2002-12-20
_ はぅ
弘子さんショーは去年みたいにバスツアーが無いのですね。ということは申込の案内に書いてあったんだけどすっかり見逃してた。当日はちんたらちんたら東京駅に集合すりゃいーやと思ってたがそーもいかなくなってしまった。
とりあえず駅前探偵倶楽部が叩き出したルート。あさま 555 号というのが謎だったのだが、こいつは長野新幹線だそうな。いのさんが教えてくれた。感謝。近い時間の時刻表。
2002年12月20日14:00 到着 二子新地駅→軽井沢駅 -------------------------------------------------------------------------------- 乗り換え案内結果 二子新地 11:33発 − 軽井沢 13:45着 乗り換え回数:3回 所要時間:2時間12分 料金:5460円 ●二子新地 | 11:33発 | 東急田園都市線(普通)1分 | △11:34着 ○二子玉川 | 11:38発 | 東急大井町線(普通)22分 | △12:00着 ○大井町 | 12:05発 | JR京浜東北線(快速)13分 | 12:18着 ○東京 | 12:28発 | あさま555号1時間17分 | 13:45着 ■軽井沢